Für ein Angebot senden Sie uns bitte eine Email an verkauf@simpexa.de

oder nutzen sie unser Anfrageformular.



Hirschmann

Hirschmann 0812 Art. 931 965-100
Hirschmann 100387
Hirschmann 100390 GSA-U 2000 N LO SCHWARZ
Hirschmann 100404/932 140-106
Hirschmann 100435 Artikelnr. 932 448-100
Hirschmann 100457 Artikelnr. 932 344-100
Hirschmann 100460 ELST 4008V
Hirschmann 100838, RS30-0802O6O6SDAPEHXX.X. Ethernet-Switch
Hirschmann 100855
Hirschmann 112574
Hirschmann 112580
Hirschmann 112.653 GSA-U 2000 N
Hirschmann 112654
Hirschmann 114768
Hirschmann 114795
Hirschmann 114.820 CA 3 LD
Hirschmann 114.820 CA 3 LD
Hirschmann 114870
Hirschmann 115452, MAWI 70 SB
Hirschmann 115.515 / 932143-106
Hirschmann 115604 SPIDER II 8TX EWG
Hirschmann 115605 SPIDER II 8TX / 1FX EWG
Hirschmann 115605 SPIDER II 8TX / 1FX EWG
Hirschmann 115609 SPIDER II 8TX / 2FX-SM EWG
Hirschmann 115732
Hirschmann 115732
Hirschmann 115735
Hirschmann 115736
Hirschmann 115736 M1-8TP-RJ45 PoE
Hirschmann 115737
Hirschmann 115743
Hirschmann 115754
Hirschmann 115759
Hirschmann 115759
Hirschmann 115759
Hirschmann 115759 MACH102-8TP
Hirschmann 115775
Hirschmann 115790 M-FAST SFP-MM / LC
Hirschmann 115844
Hirschmann 115844 M-SFP-LX / LC
Hirschmann 115845
Hirschmann 115907
Hirschmann 115957
Hirschmann 115968 RS20-0800M2M2SDAEHHXX.X.
Hirschmann 116016
Hirschmann 116239 RS32-0802O6O6TPAEHFXX.X.
Hirschmann 1190133
Hirschmann 1190141
Hirschmann 1190160
Hirschmann 1255 / GDM 3009 schwarz Leitungsdose mit Zentralschraube
Hirschmann M 12 G 12
Hirschmann 1255
Hirschmann 1259
Hirschmann 1410170
Hirschmann 2.604289
Hirschmann 2156
Hirschmann 2P + PE
Hirschmann 324966
Hirschmann 3706 MAT.NR .: 2,605072
Hirschmann 3936 CM 06 EA 14S-61 S
Hirschmann 3BHE009589R0004
Hirschmann 43303-022-TYPE-MINI-OTDE-BFOC
Hirschmann 512007
Hirschmann 6 020 757 HIR CONNECTOR M26
Hirschmann 606656
Hirschmann 606671
Hirschmann 607309
Hirschmann 607904
Hirschmann 731 531-002 / GDM 3-16
Hirschmann 733 383-021
Hirschmann 773699
Hirschmann 823,641-005
Hirschmann 900.368 CA 3 LS
Hirschmann 900.368 CA 3 LS
Hirschmann 901006
Hirschmann 901006
Hirschmann 901647
Hirschmann 901.647 / SPIDER II 8TX
Hirschmann 902018
Hirschmann 902018 943 014-001 M-SFP-SX / LC
Hirschmann 902018, M-SFP-SX / LC
Hirschmann 902478
Hirschmann 902.612 SPIDER II 8TX POE
Hirschmann 921,747-003
Hirschmann 930113-100
Hirschmann 930113-101
Hirschmann 930726-100
Hirschmann 930726-101
Hirschmann 930726-103
Hirschmann 931 952-100 / GDM 3011
Hirschmann 931297004 / GSP 312
Hirschmann 932 507-002
Hirschmann 932 626-106
Hirschmann 932 627-106
Hirschmann 932 632-106
Hirschmann 932143-106
Hirschmann 9340000
Hirschmann 943 732-003
Hirschmann 943 963-002
Hirschmann 943270002020211381 – OBSOLETE
Hirschmann 943303-022 TYP: MINI-OTDE-BFOC
Hirschmann 943376-001
Hirschmann RS2-TX Unmanaged Industrial ETHERNET
Hirschmann OZD PROFI 12M G12
Hirschmann 943773001
Hirschmann 943880001 Entry Level Industrial Ethernet Rail Switch
Hirschmann 943905321
Hirschmann 943906221
Hirschmann 943906321
Hirschmann 943940-999
Hirschmann 9630016
Hirschmann 9630028
Hirschmann 9630031
Hirschmann 9630067
Hirschmann 9630078
Hirschmann (115844) M-SFP-LX / LC
Hirschmann 9630201
Hirschmann 9630219
Hirschmann 9639991 RS32-0802O6O6SPAPHF08.0.
Hirschmann 9907200
Hirschmann AK 2 S ROT ROHS-KONFORM
Hirschmann AK2 S – SCHWARZ
Hirschmann AK2 S – ROT
Hirschmann ART NR: 943434999 RS20-0900MMM2TDAEHHXX.X.
Hirschmann ART. 934 124-100
Hirschmann ART. 934 125-100
Hirschmann ART.NR. 932321100
Hirschmann ART.NR. 934098100
Hirschmann Art.-Nr .: 943957-001 – SPIDER II 8TX
Hirschmann B12-DGME
Hirschmann B12-GDME 10 AMP 3 250 VAC WEIGT0.06 KGS PIN
Hirschmann BAT-ANT-N-9A-DS-IP65 115640
Hirschmann BAT-CLB-15 N M-F 115648
Hirschmann BAT-REUW99AWW99AO7T1S9999HXX.XX.XXXX 115671
Hirschmann BSB 20 K (schwarz, rot, blau, gelb, GRUEN)
Hirschmann, CA 3 GS
Hirschmann, CA 3 LS 900.368.
Hirschmann, CA 6 LD
Hirschmann, CA 6 LD
Hirschmann, CA 6 LS
Hirschmann CA3 LD 934-125-100
Hirschmann CA7LS – veraltet (ersetzt durch CA 6 LS)
Hirschmann CDH 1000
Hirschmann CDH 1000 mit 8
Hirschmann CM 06 EA 14S-61 S Leitungsdose mit gerader Bauform und Leitungsabfangung
Hirschmann DAVS 300/1512
Hirschmann DTCAZCN-224
Hirschmann ELKA 5012 PG7 / 933.170.100
Hirschmann ELST 4012 PG7
Hirschmann ELWIKA4012PG7
Hirschmann ELWIST 4012 PG7
Hirschmann FIBER PETC CORD
Hirschmann G0 070 WF
Hirschmann G0 610 WF
Hirschmann GBY
Hirschmann GDM 2009 SCHWARZ
Hirschmann GDM21FA-S24
Hirschmann GDM31FA-P1J
Hirschmann GDME LED 24 HH YE (831 873-001)
Hirschmann GDME2011 (933719-100)
Hirschmann GDML 2011 GB
Hirschmann GDML 2011 LED 230 YE GRAU / GRAU 115184
Hirschmann GDML 2011 LED 230 YE SCHWARZ / SCHWARZ 115185
Hirschmann GDML 2011 LED 24 HH
Hirschmann GECKO 4TX Lite Managed Industrial ETHERNET
Hirschmann GMNL 209 NJ LED 230 YE
Hirschmann GO 60 UM SCHWARZ
Hirschmann GO 60 WF SCHWARZ
Hirschmann GSA 2000 SCHWARZ
Hirschmann HIR56-1149 DAVS 3061
Hirschmann II 8TX
Hirschmann IPS12 S4PO50 / A2P
Hirschmann LG 105
Hirschmann LHPE-10/2-L90
Hirschmann LI9YH-11YH 3X0,14MM2 „A-PUR“ E48408 C
Hirschmann 115732 M1-8MM-SC
Hirschmann MACH102-24TP-FR
Hirschmann MAR1020-99NNNNNNNNNNTTTTTTTTTTTTTTUGGHPHH0 8. 0.
Hirschmann MAR1020-99NNNNNNNNNNTTTTTTTTTTTTTTUM 100868
Hirschmann MINI-UTDE-RJ45
Hirschmann MM2-2FXM2
Hirschmann MM2-4TX1
Hirschmann MM3-2FXS2 / 2TX1.
Hirschmann MM4-4TX / SFP
Hirschmann MM-IFXS2 / 3TX1
Hirschmann MS20-0800SAAEHHXX.X
Hirschmann MS20-0800SAAEHHXX.X.
Hirschmann MS2108-2, OBSOLETE, ERSATZ – MS20-0800SAAEHHXX.X
Hirschmann MS30
Hirschmann MS3124-4
Hirschmann 115844 M-SFP-LX / LC
Hirschmann M-SFP-LX / LC EWG
Hirschmann M-SFP-LX / LC (115844)
Hirschmann N11R AF 5 932625106 Einbaudose m.Metallgewindeeinsatz
Hirschmann N11R EF (932 630-106)
Hirschmann N11R-FF Leitungsdose, gewinkelt
Hirschmann N6R EF 931720001
Hirschmann N6R FF S 11
Hirschmann OZD PROFI 12M G11 PRO
Hirschmann OZD PROFI 12M G11-1300 PRO
Hirschmann OZD PROFI 12M G12
Hirschmann OZD Profi 12M G12 PRO.
Hirschmann OZD PROFI 12M G12-1300 PRO
Hirschmann OZD PROFI 12M G12-1300 PRO / 943 906-321
Hirschmann OZD-Pr.12MG11-1300 943729-221
Hirschmann pSENS DAVS 300/1511
Hirschmann pSENS DAVS 300/1511 CAN
Hirschmann DAVS 300/1511-C1 / 02-G14-R02-05 CAN.
Hirschmann PVEH 32 (S4)
Hirschmann PVEH 32 (S4) 157B4033
Hirschmann PVEH157B4033
Hirschmann RBC 162/1 AG
Hirschmann RG6-u6 TV-Kabel
Hirschmann RS20-0400M2M2SDAE
Hirschmann RS20-0400M2M2SDAE HIRSCH NR. 943 434-001 2X10 / 100BASE-TX, 2X100BASE-FX (MM-SC)
Hirschmann RS20-0400M2SDAEHH TCP / IP-MM
Hirschmann RS20-0800M2M2SDAUHH
Hirschmann RS20-0800M2M2TDAE
Hirschmann RS2-1MM SC
Hirschmann RS2-TX 901.440.
Hirschmann RS30-0802O6O6SDAPEH08.0 (100838)
Hirschmann RS30-0802T1T1TDHU
Hirschmann RS32-0802O6O6TPAEHF08.0 BY 116239 RS32-0802O6O6TPAEHFXX.X ERSETZT.
Hirschmann SC-LC, SM 2MT
Hirschmann SFC 6
Hirschmann SMC 3
Hirschmann SMLC 3
Hirschmann 116.087 SPIDER 4TX / 1FX
Hirschmann SPIDER 4TX / 1FX SM EWG
Hirschmann 901006. SPIDER 5TX Entry Level Industrial ETHERNET Rail Switch,
Hirschmann SPIDER 8TX
Hirschmann SPIDER II Giga 5T / 2S EWG
Hirschmann SPIDER1TX / 1FX-SM
Hirschmann STAK 200 GRAU Leitungsdose mit Zugentlastung
Hirschmann STAKAP 2 GRAU
Hirschmann STAS 20 GRAU
Hirschmann TWISTED PAIR TRANSCEIVER MINI -UTDE
Hirschmann UPM 3300
Hirschmann UPM 3300 Grafikkarte
Hirschmann UPM 3300.
Hirschmann VA206
Hirschmann VG95234A-14S-6SN
Hirschmann VI 130 S PERBUNAN
Hirschmann VI 130 S VITON
Hirschmann VI-130 -S – PERBUNAN
Hirschmann VI-130 -S – VITON
Hirschmann X208
Hirschmann XFD5DRM-LHD
Hirschmann (114961.) ELKA 5012 PG7 (933.170.100) RoHS-konform Gewicht je PE pro KG 0,03 Zolltarifnummer: 85366990 Ursprungsland: HU Ungarn
Hirschmann 116016 RS30-0802O6O6SDAEHHXX.X. 10 Port Gigabit / Fast Ethernet-Switch, verwaltet
Hirschmann 116240 RS30-0802OOZZSDAEHHXX.X. 10 Port Gigabit / Fast-Ethernet-Switch (2 x
Hirschmann 115762 MACH102-8TP-R 26 Port Fast Ethernet / Gigabit Ethernet Industrial Workgroup Switch
Hirschmann 116241 RS30-1602OOZZSDAEHHXX.X. 18 Port Gigabit / Fast-Ethernet-Switch (2 x
Hirschmann CM06EA14S-61P-Stecker
Hirschmann 934 555-005 veraltet, Ersatz RKMV 4-225 / 5,0M Buchse, Gelenk
Hirschmann ELKA 5012 PG7 (933.170.100) ULTRASONIC LEVEL GAUGE Verdrahtungs-Anschluss
Hirschmann RKMV 4-225 / 5,0M Kupplung M8 gerade 4polig auf Freies
Hirschmann RKC 5/7 M12-Kupplung gerade, konfektionierbar mit
Hirschmann 943-593-001 Veraltet, kein Ersatz MIKE NETWORK INTARFACE MODUL (siehe Seite 264)
Hirschmann 943-353-021 Veraltet, kein Ersatz INTERFACE-MODULE LAN ECFL2 CECFL2
Hirschmann 943-431-001 Veraltet, kein Ersatz INTERFACE-MODULE LAN ECTP3 TYP: ECTP3
Hirschmann 943-303-021 Veraltet, kein Ersatz optischen Transceivers MINI OTDE TYP: OTDE
Hirschmann 743-970-213 Veraltet, kein Ersatz VERSORGUNG Sternkoppler TYP: ENT 1051R AC
Hirschmann HIR: 943303-021 Veraltet, kein Ersatz VERSORGUNG Sternkoppler 24V DC
Hirschmann RSPE30-24044O7T99-SCCZ999HHSE2SXX.X. Managed Fast / Gigabit Industrial Ethernet
Hirschmann M-FAST SFP-SM / LC 943866001
Hirschmann RSPM20-4T14Z6SZ9HHS999.9. Fast Ethernet-Medienmodul, 8 FE-Ports, 4x RJ45, 4x SFP-Slot, Betriebstemperatur 0 ºC … 60 ºC Fast Ethernet Medienmodul
Hirschmann 932447100 GO 6 WF (0.003.905) Gewicht je PE pro KG 1,40
Hirschmann 5C0178700-Gegenstecker
Hirschmann 943824002 Entry Level Industrial Ethernet Rail Switch
Hirschmann (901.006) SPIDER 5TX Entry Level Industrial ETHERNET Rail Switch
Hirschmann GSSNR 300 (115332) Stecker Form C männlich
Hirschmann (115844) M-SFP-LX / LC
Hirschmann CM 06 EA 14S-2 S Leitungsdose
Hirschmann CM 02 E 14S-2 P Gerätestecker mit Flansch
Hirschmann CM 06 EA 14S-5 S Leitungsdose
Hirschmann CM 06 EA 14S-6 S
Hirschmann CM 06 EA 14S-61 S Leitungsdose
Hirschmann CM 06 EA 20-27 S Leitungsdose
Hirschmann CM 06 EA 20-29 S Leitungsdose
Hirschmann CM 06 EA 20-7 S Leitungsdose
Hirschmann CM 02 E 14S-5 P Gerätestecker mit Flansch
Hirschmann CM 02 E 14S-6 P Gerätestecker mit Flansch
Hirschmann CM 02 E 14S-61 P Gerätestecker mit Flansch
Hirschmann CM 02 E 20-27 P Gerätestecker mit Flansch
Hirschmann CM 02 E 20-29 P Gerätestecker mit Flansch
Hirschmann CM 02 E 20-7 P Gerätestecker mit Flansch
Hirschmann SPIDER 5TX.
Hirschmann 733383021 Crimp-Rastkontakt (Buchse)
Hirschmann 733383021. Crimp-Rastkontakt (Buchse)
Hirschmann 733.383.021,0 Crimp-Rastkontakt (Buchse)
Hirschmann 733.383.021,00 Crimp-Rastkontakt (Buchse)
Hirschmann RS20-0800M2M2SDHEHHXX.X. (115970).
Hirschmann (943891001) SPIDER 1TX / 1FX-SM Entry Level Industrial ETHERNET Rail Switch
Hirschmann 943701002 – veraltet,
Hirschmann 2.606656 WGC 090/1401 SA gSENS
Hirschmann GDM3011 Stecker
Hirschmann GDM 3-16 Dichtung
Hirschmann 900.241 / GSP 311 PG11 Gerätestecker
Hirschmann 930166100
Hirschmann 930166101
Hirschmann OZD PROFI 12M G11 (115915)
Hirschmann (115.998) RS20-1600T1T1SDAUHHXX.X. .
Hirschmann RS20-0800T1T1SDAUHHXX.X. SCHALTER
Hirschmann RS30-0802O6T1SDAUHH.XX.X Schalter
Hirschmann M-SFP-LX / LC.
Hirschmann RS20-1600T1T1SDAUHH Industrial Switch
Hirschmann März 1030
Hirschmann RS 20 RAIL SWITCH
Hirschmann RS2 FX / FX von 943.434.003 ersetzt
Hirschmann SPIDER 4TX-1FX-ST EWG Rail Switch
Hirschmann 5TX EWG
Hirschmann OZD PROFI 12M G12 Schnittstellenwandler elektrisch / optisch für PROFIBUS-Feldbusnetzte
Hirschmann 943434015 (0118797)
Hirschmann B12GDM Conector weiblich
Hirschmann HINET-943434015-Ethernet-Switch
Hirschmann M1-8MM-SC 8 x 100BaseFX Multimode-
Hirschmann M1-8SM-SC 8 x 100BaseFX Singlemode-
Hirschmann ID 24413 F12SF-CP12X1,25 Stangenende
Hirschmann M1-8SFP 8 x 100 BASE-X-Port-Medienmodul Mit SFP
Hirschmann 931 435-106 Kupplung
Hirschmann GMCT20M0E100JC / AA
Hirschmann RSC 162/1 Ag Crimp-Rastkontakt (Stift)
Hirschmann N11R AM 5 Einbaustecker mit Metallgewindeeinsatz
Hirschmann Messachse 5t / 1001, D = 80, SA, M12 SENSOR Sublanze Spannung
Hirschmann 12 B GDM 121V5212 Magnetventil
Hirschmann N11R AM Einbaustecker mit Metallschraubgehäuse
Hirschmann M-FAST SFP-MM / LC
Hirschmann 934064-100.
Hirschmann 934064-101.
Hirschmann-Stecker
Hirschmann XZC 0702 Crimpzange
Hirschmann RMC 480 Crimp-Flachmesserkontakt
Hirschmann 930726100 Stecker
Hirschmann 930726101 Stecker
Hirschmann 930726102 Büschel
Hirschmann 930726103 Büschel
Hirschmann 930726104 Büschel
Hirschmann 930103100 Polklemme
Hirschmann 930103104 Einbaubuchse
Hirschmann 115322 / GSP 313 Gerätestecker
Hirschmann SMCP 10
Hirschmann 943733102.
Hirschmann MA 1 rot Buchse
Hirschmann MA 1 blau Buchse
Hirschmann MA 1 schwarz Edelstahlfeder
Hirschmann 100632 4 Port Fast-Ethernet-Switch-
Hirschmann 115967 4 Port Fast-Ethernet-Switch-
Hirschmann 100879 4 Port Fast-Ethernet-Switch-
Hirschmann 100346 4 Port Fast-Ethernet-Switch-
Hirschmann EB64 D28-1G Magnetspule DC28V
Hirschmann 713-606
Hirschmann 943958-001 SPIDER II 8TX EWG
Hirschmann 608.266 5-polig Druckwandler
Hirschmann A03- 0.080.631 A0428 99 + SS01 Joint Control Panel
Hirschmann A04- 0.080.631 A06C6 99 + SS01 Joint Control Panel
Hirschmann A03 – 0080631 9D6E2 01 + GB 01 (Unit 1 Bedienfeld)
Hirschmann A03 – 0080631 9D200 02 + D01 (Einheit 2 Bedienfeld)
Hirschmann A03 – 0080631 9CB66 03 + D01 (Einheit 3 Bedienfeld)
Hirschmann A03 – 0080631 9D6CE 04 + D01 (Einheit 4 Bedienfeld)
Hirschmann RS32-08020606SPAEHF.
Hirschmann SPIDER ITX / 1FX-SM EWG.
Hirschmann MACH104-20TX-F.
Hirschmann, CA 3 LD 114.820.
Hirschmann IEC 61850-konform Schalter
Hirschmann MAS 80 S.
Hirschmann 972405100.
Hirschmann 972405101.
Hirschmann 972405102.
Hirschmann 972405188.
Hirschmann 932435100.
Hirschmann 932435101.
Hirschmann 975698700.
Hirschmann 975698701.
Hirschmann 975698702.
Hirschmann 975698703.
Hirschmann 975698704.
Hirschmann 934077100.
Hirschmann 934077101.
Hirschmann 934077103.
Hirschmann 934077104.
Hirschmann 934077102.
Hirschmann 930176700.
Hirschmann 930176701.
Hirschmann smlrc 5 ir Rod-Handler
Hirschmann N11R EM 114795.
Hirschmann BUELA 20 K rot.
Hirschmann BUELA 20 K schwarz.
Hirschmann 931714101.
Hirschmann RS2-16M Schalter
Hirschmann 931714100.
Hirschmann OZD PROFI 12M G12 1300.
Hirschmann OZD PROFI 12M G12.
Hirschmann MAR1020-99NNNNTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTUGGH.
Hirschmann MAR1020-99NNNNTTTTTTTTTTTT99999999UGGH.
Hirschmann SPIDER II 8TX / 2FX EWG.
Hirschmann RS20 / RS30
Hirschmann RS20-0400S2S2SDEA PH08.0
Hirschmann RS2-4TX EWG (943819-001)
Hirschmann 115/230 V ENT 10515-RAC OBSOLETE POWER SUPPLY BOARD
Hirschmann RSC 162/1 AG Gerollter Crimp Rastkontakt (Stiftkontakt) BO-Crimpung
Hirschmann VI 111 Dichtung
Hirschmann SPIDER II Giga 5T / 2S EWG.
Hirschmann 44 611 06 001 Druckwandler
Hirschmann 943928001 Entry Level Industrial Ethernet Rail Switch
Hirschmann RS30-1602O6O6SDAPHHXX.X. .
Hirschmann 943434999
Hirschmann M-SFP-MX / LC EWG.
Hirschmann 2xFX, 7xRj45 durch RS20-0800M2M2SDAEHHXX.X ersetzt. Ethernet-Switch
Hirschmann RS2-16M 2MM SC von 943.434.005 ersetzt
Hirschmann RT2-TX / FX Alternative 943891001
Hirschmann 2.606.656 Winkelsensor
Hirschmann 943434003
Hirschmann 943434005 RAIL SWITCH
Hirschmann 943891001
Hirschmann 943774001
Hirschmann 943434003. RAIL SWITCH
Hirschmann GDM 3016 grau.
Hirschmann GDM 3016 schwarz Alternativ! .
Hirschmann RS20-2400-M2-M2-SDAHH03-0.01 18/11 neue Version RS20-2400M2M2SDAEHHXX.X. Schalter
Hirschmann RS20-0800M2M2SDAPHH04.2.05 neue Version RS20-0800M2M2SDAEHHXX.X RAIL SWITCH
Hirschmann MAR1020-99TT TTSG9HPHH04.0 neue Version MAR1020-99TTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTSC9HPHHXX.X. 24-Port-Switch
Hirschmann VA 217 NBR Axial-Wellendichtung
Hirschmann RS2-4TX / 1FX EWG.
Hirschmann 943434043
Hirschmann 943434003 ..
Hirschmann 943940999 207026
Hirschmann E08-CC4A1A-DG0200C1-XA500-AC (934 556-008) Ersetzt durch RKMWV 4-225 / 2,0m.
Hirschmann RKMWV 4-225 / 2,0m.
Hirschmann MS20-0800SAAEHHXX.X. .
Hirschmann RS30-0802O6O6TDAEHHXX.X. .
Hirschmann MAR1020-99NNNNTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTUGG.
Hirschmann MAR1020-99NNNNTTTTTTTTTTTTTTTT9999UGGH.
Hirschmann MAR1020-99NNNNNNNNTTTTTTTTTTTTTTTTUGG.
Hirschmann 943042-001.
Hirschmann 934 127-100.
Hirschmann 973972100 MICRO-KLEPS schwarz / schwarz
Hirschmann WGC 180/1404 SA (2.606945)
Hirschmann M-SFP-SX / LC-Modul
Hirschmann SPIDER-PL-20-08T1999999TZ9HHHH